На главную сайта Общественной палаты Курганской области
Об Общественной Палате Курганской области   |   Комиссии   |   Рабочие группы   |   Новости   |   Документы   |   Контакты

    Комиссии Общественной палаты Курганской области третьего состава (2015-2019 гг.).

    Комиссия по вопросам социального развития, здравоохранения, формирования здорового образа жизни, экологической безопасности и охране окружающей среды.

     председатель - Чернов Владимир Федорович (г. Курган) 

     Члены комиссии:

     Алексеевич Игорь Григорьевич (г. Курган)

     Аникин Виктор Александрович (Юргамышский район)

     Баёва Людмила Викторовна (Мишкинский район)

     Евдокимова Лариса Валерьевна (Белозерский район)

     Козлов Андрей Леонидович (Звериноголовский район) 

     Колбина Маргарита Владимировна (Варгашинский район)

     Колыхалова Лилия Ринатовна (Альменевский район)

     Кошелева Зинаида Григорьенва (Половинский район)

     Мансурова Татьяна Иосифовна (Катайский район) 

     Серков Виктор Владимирович (г. Курган)

     Скипина Оксана Валерьевна (Частоозерский район)

     Шестаков Петр Николаевич (г. Шадринск).

          Комиссия по вопросам межрегиональной деятельности. развития территории, взаимодействия общественности с органами государственной власти и местного самоуправления.

     председатель - Бессонов Станислав Владимирович (г. Курган) 

    Члены комиссии:

    Баёва Людмила Викторовна (Мишкинский район)

     Браташ Татьяна Ивановна (Петуховский район)

     Важенина Татьяна Анатольевна (Мокроусовский район)

     Злодеев Сергей Федорович (Шадринский район)

     Курочкин Алексей Геннадьевич (Далматовский район)

     Ленева Елена Сергеевна (Каргапольский район)

    Мансурова  Татьяна Иосифовна (Катайский район)

    Сулеменев Александр Успанович (Целинный район)

     Третьякова Наталья Борисовна (Лебяжьевский район)

     Хохлов Анатолий Аркадьевич (г. Шадринск)

  

    Комиссия по вопросам экономического и инновационного развития, конкурентоспособности промышленного и сельскохозяйственного производства и предпринимательства

     председатель - Роговая  Валентина Георгиевна (г. Курган)

     Члены комиссии:

     Важенина Татьяна Анатольевна (Мокроусовский район)

     Захаров Александр Викторович (Кетовский район)

     Курочкин Алексей Геннадьевич (Далматовский район)

      Ляховой Анатолий Михайлович (Шумихинский район)

      Овчинников Виктор Александрович (г. Курган)

      Сандяров Рамзис Исмагилович (Сафакулевский район)

      Серков Виктор Владимирович (г. Курган)

      Третьякова Наталья Борисовна (Лебяжьевский район)

      Ураков Валерий Юрьевич (Щучанский район)

      Уралов Кайрат Науанович (Макушинский район)

   

     Комиссия по вопросам  науки, образования, молодежной, информационной политике и патриотическому воспитанию

     председатель - Вагин Андрей Михайлович (г. Курган)

     Члены комиссии:

      Алексеевич Игорь Григорьевич (г. Курган)

      Аникин Виктор Александрович (Юргамышский район)

      Козлов Андрей Леонидович (Звериноголовский район)

      Колбина Маргарита Владимировна (Варгашинский район)

      Ленева Надежда Павловна (Каргапольский район)

     Малетина Любовь Александровна (Куртамышский район)

     Михайлов Виталий федосеевич (г. Курган)

     Моторина  Елена Александровна (г. Курган)

     Орлова Ольга Анатольевна (Притобольный район)

     Платонов Евгений Сергеевич (г. Курган)

     Поляков Виктор Николаевич (г. Курган)

     Николаев Владимир Васильевич (Шатровский район)

     Ураков Валерий Юрьевич (Щучанский район)

     Комиссия по культуре, сохранению культурного и духовного наследия, развитию гражданского общества, вопросам толерантности и свободы совести

     председатель - Аванесов-Середа Людмила Григорьевна (г. Курган)

     Члены комиссии:

     Кошелева Зинаида Григорьевна (Половинский район)

     Моторина Елена Александровна (г. Курган)

     Никитина Вера Павловна (г. Курган)

     Сандяров Рамзис Исмагилович (Сафакулевский район)

     Уралов Кайрат Науанович  (Макушинский район)

     Уфимцев Владимир Дмитриевич (г. Курган)

     Скипина Оксана Валерьевна (Частоозерский район)

 

     Комиссия по этике, регламенту, законодательству и правам человека

     председатель - Овчинников Виктор Александрович (г. Курган) 

     Члены комиссии:

     Браташ Татьяна Ивановна (Петуховский район)

     Злодеев Сергей Федорович (Шадринский район)

     Евдокимова Лариса Валерьевна (Белозерский район)

     Малетина Любовь Леонидовна (Куртамышский район)

     Поляков Виктор Николаевич (г. Курган)

     Сорокин Александр Анатольевич (г. Курган)

     Хохлов Анатолий Аркадьевич (г. Шадринск)

      

Вверх страницы Адрес: 640022, г.Курган, ул.Тобольная, 54, оф.402 (4 этаж) Телефоны: 8 (3522) 41-10-30, 41-10-40 Курган